飛虎常跑:馬拉松青啤酒巴士! |
發表回應 | 頁面 <1 4950515253> |
作者 | |
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項
引述 回覆
主題: 飛虎常跑:馬拉松青啤酒巴士! 發表於: 2014-11-05 at 8:24pm |
10/26白馬山馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人300元×17人 =5,100元 支出 青啤巴士6,500元×1台 =6,500元 郵寄報到 1000元 保 險(含義工)59人X35元 =2065元.....合計9,565元 收入-支出5,100元-9,565元=......不足 4,465元 上次剩餘4790-4,465 = 325留下次使用 |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-11-05 at 8:39pm |
11/2石岡馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人400元×36人 +眷屬200元×2人+報名未搭200元×2人=15,200元 支出 青啤巴士10,500元×1台 =10,500元 郵寄報到 1030元 購買青啤+黑麥汁 1152元 保 險39人X35元 =1365元.....合計14,175元 收入-支出15,200元-14,175元=......剩餘 1,025元 上次剩餘325+1,025 = 1,350留下次使用 |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-11-12 at 6:04pm |
11/9田中拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人400元×34人 +眷屬200元×3人=14,200元 支出 青啤巴士9,000元×1台 =9,000元 郵寄報到 1,000元 購買青啤+黑麥汁 1,080元 保 險38人X35元 =1,330元.....合計12,410元 收入-支出14,200元-12,410元=......剩餘 1,790元 上次剩餘1,350+1,790 =3,140 留下次使用編輯者 陳福堂 - 2014-11-12 at 6:04pm |
|
火車伯
Senior Member 註冊日期: 2010-09-09 位置: 雲林飛虎 線上狀態: 離線 文章數: 1259 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-12-01 at 10:42am |
應該是選手每人500元才對
|
|
飛虎信箱 train588@yahoo.com.tw
|
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-12-01 at 2:29pm |
真的輔選累了..
11/23屏東馬拉松青啤巴士收支報告:
支出 青啤巴士12,000元×2台 =24,000元 郵寄報到 1,000元 購買青啤+黑麥汁 1,656元 保 險65人X35元 =2,275元.....合計28,931元 收入-支出31,300元-28,931元=......剩餘 2,369元 上次剩餘3,140 +2,369=5,509 留下次使用 |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-12-17 at 11:07am |
12/14阿公店馬拉松青啤巴士收支報告:
支出 青啤巴士11,500元×2台 =23,000元 郵寄報到 1,000元 購買青啤+黑麥汁 1,944元 保 險78人X35元 =2,730元.....合計28,679元 收入-支出28,800元-28,679元=......剩餘121元 上次剩餘5,509 +121=5,630 留下次使用 |
|
六輕阿成
Senior Member 註冊日期: 2010-08-02 線上狀態: 離線 文章數: 2777 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-12-18 at 10:42pm |
感謝辛苦的教授,還有車長阿良(拍謝!不知道甲車老大是誰?)... 好久沒搭青啤巴士了,歡樂依舊,不過偶發現這次2台車車友的實力相當懸殊,怎麼說呢?乙車黑麥汁不夠喝,卻還能免費奉送2手青啤給甲車,箇中關鍵到底在哪裡呢?答案其實很簡單,那就是....村哥坐甲車啦!
|
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-12-22 at 11:03am |
12/21紅瓦厝馬拉松青啤巴士收支報告:
支出 青啤巴士10,000元×1台 =10,000元
收入-支出10,700元-10,770元=......不足70元 上次剩餘5,630 -70=5,560 留下次使用 |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-12-29 at 7:48pm |
12/28集集馬拉松青啤巴士收支報告:
收入選手每人350元×52人 +眷屬200元×5人=19,200元
支出 青啤巴士9,000元×2台 =18,000元
郵寄報到 1,030元 購買青啤+黑麥汁 1,584元...合計22,644元 收入-支出19,200元-22,644元=......不足3,444元
上次剩餘5,560 -3,444=2,116 留下次使用
|
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2015-01-07 at 9:28pm |
01/04泰雅馬拉松青啤巴士收支報告:
收入選手每人600元×17人 +眷屬200元×9人=12,000元
支出 青啤巴士11,500元×1台 =11,500元
支出合計 12,410元 收入-支出12,000元-12,410元=......不足410元
上次剩餘2,116 -410=1,706 留下次使用
|
|
發表回應 | 頁面 <1 4950515253> |
討論區選單 | 討論區權限 您 不能 在此討論區發表新文章 您 不能 在此討論區回應文章 您 不能 在此討論區刪除您的文章 您 不能 在此討論區編輯您的文章 您 不能 在此討論區舉行投票 您 不能 參加此討論區舉行的投票 |