飛虎常跑:馬拉松青啤酒巴士! |
發表回應 | 頁面 <1 4849505152 53> |
作者 | |
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項
引述 回覆
主題: 飛虎常跑:馬拉松青啤酒巴士! 發表於: 2014-07-08 at 9:11am |
歡迎搭乘7/12星光馬拉松巴士,當天下午1:30在虎科大運動集合,準時開車。
|
|
國莊驗車
新手上路 註冊日期: 2012-07-20 線上狀態: 離線 文章數: 29 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-07-08 at 2:43pm |
星光馬林群翰回程搭車0910535953
|
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-07-14 at 10:03pm |
7/12星光馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人500元×29人=14,500元 家屬每人200元×2人=400元 合計14,900元 支出 青啤巴士11,000元×1台 =11,000元 郵寄報到 1,050元 購買啤酒 1,240元 保 險 31人X32元 =992元.....合計14,282元 收入-支出14,900元-14,282元=......剩餘618元留下次使用 |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-09-16 at 11:25am |
9/14南投馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人400元×37人=14,800元 家屬每人200元×4人=800元 合計15,600元 支出 青啤巴士11,000元×1台 =11,000元 郵寄報到 830元 購買啤酒 620元 保 險 43人X35元 =1,505元.....合計13,955元 收入-支出15,600元-13,955元=......剩餘1,645元 加上次剩618元 合計2263 留下次使用 此次由廖志雄(台東仔)贊助啤酒壹箱..因此結餘較多.. |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-09-23 at 12:09pm |
9/27 杉林溪馬拉松04:00 虎科大發車..沿途停靠..國莊驗車..斗南日統..
|
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-09-24 at 9:24am |
9/14南投馬拉松青啤巴士收支報告:南投馬抱歉我沒搭車.. 事後經查證青啤巴士租金為10,000元..因此保留金額再多1,000元
合計2263 +1000 =3,263留下次使用
|
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-09-30 at 5:22pm |
9/27杉林溪馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人500元×48人=24,000元 家屬每人200元×6人=1200元 合計25,200元 + 未提前告知400元=25,600元 支出 青啤巴士11,000元×2台 =22,000元
郵寄報到 630元 購買啤酒 1,860元 保 險 52人X35元 =1,820元.....合計26,310元 收入-支出25,600元-26,310元=......不足 710元 上次剩餘3,236-710 = 2,526 留下次使用 |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-09-30 at 5:36pm |
9/28竹山馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人500元×16人=8,000元 回程搭車選手300元 合計8,300元 + 未提前告知400元=8,700元
支出 青啤巴士7,000元×1台 =7,000元
郵寄報到 510元 購買啤酒 600元 保 險 20人X35元 =700元.....合計8,810元 收入-支出8,700元-8,810元=......不足 110元 上次剩餘2,526-110 = 2,416 留下次使用 |
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-10-07 at 10:54am |
10/5信義馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人400元×38人 +200元×4人=16,000元 支出 青啤巴士11,000元×1台 =11,000元 郵寄報到 1000元 購買黑麥汁 670元 保 險43人X35元 =1505元.....合計14,175元 收入-支出16,000元-14,175元=......剩餘 1,825元 上次剩餘2,416+1825 = 4,241留下次使用 由廖志雄(台東仔)贊助啤酒壹箱 .. 村仔..半途再贊助啤酒壹箱
|
|
陳福堂
Senior Member 註冊日期: 2009-01-05 線上狀態: 離線 文章數: 998 |
文章選項 引述 回覆 發表於: 2014-10-23 at 6:58pm |
10/19烏山頭馬拉松青啤巴士收支報告: 收入 選手每人400元×38人 +200元×1人=15,400元 +200元(未提前告知未搭乘)=15,600元 支出 青啤巴士11,000元×1台 =11,000元
郵寄報到 1,030元 購買啤酒黑麥汁 1,656元 保 險39人X35元 =1,365元 支出合計15,051元
收入-支出15,600元-15,051元=......剩餘 549元 上次剩餘4,241+549 = 4,790留下次使用 |
|
發表回應 | 頁面 <1 4849505152 53> |
討論區選單 | 討論區權限 您 不能 在此討論區發表新文章 您 不能 在此討論區回應文章 您 不能 在此討論區刪除您的文章 您 不能 在此討論區編輯您的文章 您 不能 在此討論區舉行投票 您 不能 參加此討論區舉行的投票 |